Клуб любителей автомобилей Smart в Санкт-Петербурге. Технические характеристики. Модели. Эксплуатация и ремонт. Покупка / продажа автомобилей и запасный частей.
 
Главная страница
Модели
Технические данные
Тюнинг
Статьи
Фотогалерея
Форум
Ремонт и ТО
Аксессуары Смарт
Питерские встречи

=РАСПРОДАЖА=

переднее левое крыло

 

 

 

 

 

Купить Смарт
Ремонт Смартов
Запчасти к Смарту
в СПб.

Отправляем в регионы.

Александр
+7-911-215-82-30

 

 

 

 

 

Автомобилер - всё об автомобилях. - ВСЕ ОБ АВТОМОБИЛЯХ -


1 апреля 2007 года. Очередная встреча.

И настал апрель, и пробил полдень, и слетелись Смарты...
Мы с Еленой, правда, опоздали, и самого процесса слетания не увидели. Жаль. В следующий раз будем по-расторопнее. Одно утешает - мы были не последними, а вторыми с конца. А вот на фото слева запечатлён момент прибытия последних участников нашего сборища - они внутри жёлтого Смарта.

Вы видели синий Смарт Дорожно-Постовой службы с синим "маячком"? Нет? Значит вас с нами не было. Что-ж, не всё потеряно. Приезжайте на нашу следующую встречу. Когда? Я думаю, скоро. Посматривайте периодически наши странички.

 

 

Собственно поводом для встречи был "День без табака", случившийся накануне, в субботу. И по этому случаю наш большой друг Елена обязалась не курить некоторое время дня... Но всё это время она жадными глазами поедала вожделенную пачку, и даже пробовала заполучить порцию никотина методом телепортации. Впрочем, безуспешно.

 

А вот и новые члены нашего клуба - счастливые обладатели Smart ForTwo. Странно, но до сих пор в наших встречах не принимали участия родстероводы, хотя машин в городе уже довольно много. Город ими просто кишит. Их уже штук 10-12, я имею в виду особей в активном состоянии.

 

Как уже стало традицией, пробег Смартов по Невскому проспекту предшествует походу в ресторан. Колонна начинает движение от Стрелки Васильевского Острова.

А всё-таки зелёный цвет приятен глазу... О чём вы подумали? Я имею в виду только машину...
Маленькая остановка и очередная фотосессия на фоне Дворцовой площади. Опять создаётся впечатление, что люди впервые видят подобные агрегаты. Подходят, фотографируются на фоне машин, заглядывают с интересом внутрь салона... Коллеги, я всегда говорил - МАШИНЫ НАДО МЫТЬ!!! И СТЁКЛА!!!

Девушки осваивают искусство поглощения пищи с помощью палочек... Кстати, палочками очень удобно курить... А вот для администратора ресторана, которая нагло вымогала чаевые, мы заготовим палочки побольше. Нет, ну какова тётка! Специально подошла и просто обязала оставить 10%, скотина. Никогда не посещайте китайскую забегаловку напротив Василеостровского рынка на Большом проспекте В.О...

Легенда нашего клуба. Ест редко, но впрок. Спит мало, но днём. Периодически продаёт свой Смарт. Но тем не менее он по-прежнему с нами!

Тёма, не оставляй нас! Мы исправимся!

 

 

 

 

продолжение следует... а когда?

 

Находится в каталоге Апорт